Ticket #2677 (closed defeito: fixed)

Opened 8 years ago

Last modified 8 years ago

Problema com sinalização em mensagens da lixeira ao sinalizar várias mensagens do resultado da busca.

Reported by: marcieli Owned by: marcieli
Priority: normal Milestone: Expresso 2.4.0
Component: ExpressoMail Version: trunk
Severity: média Keywords:
Cc: adriano WorkGroup:

Description

Verificar e corrigir problema em sinalizar várias mensagens no resultado da busca, onde as da lixeira são sinalizadas como padrão.

Ticket Prognus  #2277

Change History

comment:1 Changed 8 years ago by marcieli

  • Status changed from new to closed
  • Resolution set to fixed

Commit na revisão [6076].

Corrigidas inconsistências na sinalização de várias mensagens no retorno da busca. Não é possível subir uma exception quando estão sendo sinalizadas várias mensagens, então o erro retornado no callback do commit é tratado no js.

Note: See TracTickets for help on using tickets.