Ticket #3050 (closed defeito: fixed)

Opened 5 years ago

Last modified 5 years ago

Na tela de busca rápida de usuários, os caracteres acentuados na mensagem de 'Fora do Escritório' aparecem errados.

Reported by: acoutinho Owned by: acoutinho
Priority: normal Milestone: Backlog do Produto
Component: API Version: trunk
Severity: média Keywords: Prognus
Cc: WorkGroup:

Description

Na tela de busca rápida de usuários, se um usuário estiver com o filtro de 'Fora do escritório' ativado, a mensagem exibe caracteres acentuados com problema.

ticket prognus:  #2980

Change History

comment:1 Changed 5 years ago by acoutinho

  • Status changed from new to closed
  • Resolution set to fixed

comment:2 Changed 5 years ago by eduardow

Atualizado no Branches na Revisão: [7083].

Note: See TracTickets for help on using tickets.