Ticket #3160 (closed defeito: fixed)

Opened 7 years ago

Last modified 7 years ago

Erro ao esvaziar a lixeira através do botão limpar lixeira

Reported by: angelo Owned by: angelo
Priority: normal Milestone: Expresso 2.5.0
Component: ExpressoMail Version: trunk
Severity: média Keywords: prognus,remover,mensagens,lixeira,limpar,pasta
Cc: WorkGroup:

Description

Quando é esvaziada a Lixeira pelo botão que aparece ao lado da pasta, o expresso apresenta o seguinte erro em amarelo na barra superior dele:

ERROR emptying your Trash folder.*

As mensagens continuam aparecendo, mas se eu der um refresh na página, os emails somem, ou seja, ele esvazia a pasta apesar do erro, mas a tela não é atualizada adequadamente fazendo parecer que as mensagens não foram apagadas.

Ticket Prognus:  #3184

Change History

comment:1 Changed 7 years ago by angelo

  • Status changed from new to closed
  • Resolution set to fixed

Corrigido na  r7413

comment:2 Changed 7 years ago by eduardow

Atualizado no Branches na Revisão: [7418].

Note: See TracTickets for help on using tickets.