Ticket #3273 (closed defeito: fixed)

Opened 7 years ago

Last modified 7 years ago

Botão para limpar lixeira no menu Ferramentas não está fucionando

Reported by: angelo Owned by: angelo
Priority: normal Milestone: Expresso 2.5.0
Component: ExpressoMail Version: trunk
Severity: média Keywords: prognus,lixeira,ferramentas,esvaziar,limpar
Cc: WorkGroup:

Description

O botão "Limpar lixeira" em 'Ferramentas' não está com o funcionamento correto, o mesmo não tem ação alguma.

Ticket Prognus  #3378

Change History

comment:1 Changed 7 years ago by angelo

  • Status changed from new to closed
  • Resolution set to fixed

Validação antes de acessar atributo de objeto inexistente

Note: See TracTickets for help on using tickets.